ПСЦ НА СТРАЖЕ ЧИСТОТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
В рамках проекта «Экологический субботник "Зеленая Весна"» 26 июня сотрудники Департамента по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, Пожарно-спасательного центра, Учебно-методического центра и Станции скорой медицинской помощи приняли участие в очередном совместном субботнике.
Мероприятия по благоустройству осуществлялись на территории здания Пожарно-спасательного центра и прилегающих к нему участках.
В течение нескольких часов сотрудники очищали территорию от сухой растительности, бытового мусора и других отходов. В уборке приняли участие более 40 человек.
Благодаря слаженной и организованной работе коллективов территория была приведена в порядок и приобрела ухоженный вид. Проведенный субботник стал еще одним примером ответственного отношения к окружающей среде и стремления сделать город чище и уютнее.
Благодаря слаженной и организованной работе коллективов территория была приведена в порядок и приобрела ухоженный вид. Проведенный субботник стал еще одним примером ответственного отношения к окружающей среде и стремления сделать город чище и уютнее.